Группы самопомощи

Этот Справочник о месте и времени проведения собраний групп Ал-Анон/Алатин составлен на основании бланков регистрации и ежегодной перерегистрации, присылаемых группами в РСО (Российский Совет по Обслуживанию семейных групп Ал-Анона). Если вы не нашли в этом Справочнике своей группы или информация о ней неверна, сообщите правильные данные в РСО.

телефон: 8(903) 174-75-71
ДО – дата образования группы
ДР – дата последней перерегистрации группы в РСО

Данные на март 2017

г. Барабинск (Новосибирская обл.)
группа «Душа»
место:  ул. Р. Люксембург, д. 4, кв. 3
Время:   среда, пятница – 18.00 г. Москва
ДО — 2003
ДР — 2016
> группа «Полянка»место: м. «Павелецкая», ул. Садовническая, д. 73, стр. 2, НД № 1, 4 этаж.,комн. 415
Время: понедельник, среда – 18.00
В праздничные дни не работает
ДО — 1998
ДР  — 2016 г. Новотроицк (Оренбургская область)
группа «Путеводная звезда»место: ул. Металлургов, д. 23, каб. 23
Время: понедельник – 18.00
ДО — 2009
ДР  — 2017 г. Омск
группа «Софья»
место: ул. Иртышская набережная, д. 39
Время:   вторник – 18.00, суббота – 11.00
ДО — 1996
ДР  — 2016
г. Пенза
группа «Надежда»                                                                            место:  ул. Пушкина, д. 3, офис 312
Время: понедельник, четверг – 19.00,
воскресенье – 18.00
ДО — 2008
ДР  — 2016
г. Адлер (Краснодарский край) группа «Рассвет»место: Сочи, Адлерский район,  ул. Каспийская, д. 57 А Время: среда – 17.00 ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Алушта
группа «Вдохновение»
место: ул. 60 лет СССР, д. 12А, кв. 32
Время: вторник – 11.00
ДО — 2014
ДР  — 2015
г. Ангарск, Иркутская обл.
группа «Алые паруса»
место: м-он Байкальск, ул. Садовое Кольцо, д. 40 (Приходский дом сестер-
монахинь. Римско-католической организация «Приход Святого Иосифа»)
Время: вторник  —  18.00
ДО — 2014
ДР  — 2017
г. Артем (Приморский край)
группа «Источник»
место: ул. Хасанская,  д. 1 (здание городской наркологии)
Время:   понедельник – 18.00
ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Архангельск
группа «На восьмом»
место:  ул. Суворова, д. 11
Время:   вторник – 18.30
ДО — 2003
ДР  — 2016
г. Астрахань
группа «Спасательный круг»
место: ул. Артема Сергеева, д. 13, больница им. Соловьева
Время: понедельник —  18.00
ДO — 2006
ДР  — 2016
г. Барнаул
Окружной комитет по обслуживанию групп Ал-Анон Алтайского края
место: пр. Калинина, д. 5 Б
Время: ДРпервая пятница месяца – 18.00
Информационный телефон (3852) 69-40-24
ДO — 2013
ДР  — 2014
г. Барнаул
группа «Вера»
место:  ул. Островского, д. 26 А
Время:   четверг – 18.00
ДО — 2013
ДР  — 2015
г. Барнаул группа «Возрождение»место:  пр-кт Калинина, д. 5 Б Время:   вторник – 18.00 ДО — 2002
ДР  — 2016
г. Барнаул группа «Единство»место:  ул. Павловский тракт, д. 271 Время: ДР  понедельник – 18.00 ДО — 2007
ДР  — 2016
г. Барнаул группа «Звездочка»место:  ул. Островского, д. 26 А Время:   среда – 18.00 ДО — 2008
ДР  — 2016
г. Барнаул группа «Надежда»место:  ул. А. Петрова, д. 221 Время:   суббота — 10.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Барнаул группа «Радуга»место:  ул. Телефонная, д. 50 А Время:   четверг – 18.00 ДО — 2003
ДР  — 2016
г. Бийск (Алтайский край) группа «Восток»место: ул. Петра Мерлина, д. 51, 3 этаж, офис 307 Время: вторник – 14.00 ДО — 2016
ДР  — 2017
г. Березовский (Свердловская обл.) группа «Ковчег»место:  ул. Шиловская, д. 20 А Время:   среда — 19.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Бердск (Новосибирская обл.) группа «Радуга»место: ул. Герцена, д. 17, 1 этаж, дверь прямо (ост. Радиозавод) Время: суббота – 12.00 ДО — 1993
ДР  — 2016
г. Бердск (Новосибирская обл.) группа «Счастье»место: ул. Герцена, д. 17 (2-ой подъезд, 1 этаж) Время: вторник– 18.30 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Биробиджан группа «Бира»место: ул. Шолом-Алейхема, д. 48, кабинет 16 Время: суббота – 14.00 ДО — 2012
ДР  — 2012
г. Бодайбо (Иркутская обл.) группа «Ласка»место: ул. Карла Либкнехта, д. 54 кв. 59 Время: среда – 18.00 ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Большой Камень (Приморский край)группа: « Феникс-12»место: ул. Крылова, д. 2 В Время: вторник – 18.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Большой КаменьГруппа: «БК-12»Место: ул. Ленина, д. 1 Время: суббота – 12.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Братск (Иркутская обл.) группа «Родник»место: ул. Янгеля, д. 105 А, здание Римско-католической церкви Время: понедельник – 19.00 ДО — 2013
ДР  — 2015
г. Брянскгруппа  «Вера, Надежда, Любовь»место: проспект Ленина д. 58 Время: среда  — 18.30 ДО — 2006
ДР  — 2016
г. Великий Устюг (Вологодская обл.)
группа «Устюжанка»
Место: ул. Красная,  д. 51 БУСО «ЦСПС и Д», столовая
Время: четверг – 18.00
ДО — 2012
ДР  — 2012
г. Верхняя Салда (Свердловская обл.)
группа «Восхождение»
место:  ул. Вороново,  д. 9
Время: вторник, пятница – 17.30
ДО — 1999
ДР  — 2016
г. Великий Новгород группа «Гармония»
место: ул. Б. Московская,  д. 108, (каб. 17) Время: суббота – 10.30
ДО — 2015
ДР  — 2015
г. Владивосток
группа «Двенадцать»
место: ул. Гоголя д. 35
Дневной стационар Краевого наркологического диспансера  кабинет № 5
Время: вторник, четверг – 18.30
ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Владивосток
группа «Вера»
место: ул. Володарского,  д. 22
Время: суббота – 16.00
ДО — 2001
ДР  — 2014
г. Владимир
группа «Свеча»
место: ул. Гоголя, д. 12
Время: среда– 19.00 (летом суббота – 10.00)
ДО — 2014
ДР  — 2016
г. Владикавказ (Северная Осетия) группа «Шаг за Шагом»Место: ул. Маркуса, д. 77 А Время: четверг – 15.00 ДО — 2014
ДР  — 2015
г. Волгоград группа «Зоренька»место: ул. Рабоче-Крестьянская, д. 44, 1 этаж, офис 11. Бизнес центр на Иркутской, ост. ТЮЗ
Время:   понедельник – 18.15
ДО — 2001
ДР  — 2017
г. Волгоград группа «Преображение»место: ул. Рабоче-Крестьянская, д. 44,«Деловой центр на Иркутской», 1 этаж, оф. 11 Время: среда – 18. 15 ДО — 2015
ДР  — 2017
г. Вологда группа «Башня»место: Тополевый пер., д. 19 Время: вторник – 18.00 ДО — 2006
ДР  — 2013
г. Вологда группа «Источник»место:  ул. Московская, д.  2 А, поликлиника, актовый зал Время:   четверг – 17.00 ДО — 2008
ДР  — 2016
г. Вологда группа «Исцеление любовью»место: Окружное шоссе, д. 3 В П-ка № 4, к. 302 Время: понедельник,  четверг – 18.00 ДО — 2005
ДР  — 2016
г. Вологда группа «Гармония»место: ул. Мальцева, п-ка № 1, актовый зал Время: суббота – 12.00 ДО — 2010
ДР  — 2014
г. Воронеж группа «Родник»место: ул. Таранченко,  д. 19 А (Никольский Храм) Время:   понедельник – 18.00 ДО — 2013
ДР  — 2014
г. Гатчина (Ленинградская обл.) группа «Гатчина»место: ул. Достоевского, д. 2 Время: среда – 18.30место: воскресная школа Покровского Собора Время: пятница – 19.15 ДО — 2002
ДР  — 2016
г. Евпатория (Крым) группа «Надежда»место: пр. Победы, 35 Время: среда – 17.00 ДО — 2000
ДР  — 2014
г. Екатеринбург (Свердловская обл.) группа «Вера»место:  ул. Гоголя, д. 9 Время:   четверг – 18.00 ДО — 2000
ДР  — 2017
г. Екатеринбург (Свердловская обл.) группа «Камелия»место: пр. Ленина, д. 11 А. Храм «Святого Иннокентия Московского» Время: вторник  – 18.00 ДО — 2007
ДР  — 2017
г. Екатеринбург (Свердловская обл.) группа «Луч»место: Хохрякова,  д. 33 Время: воскресенье – 11.00 ДО — 1992
ДР  — 2017
г. Емва, Республика Коми группа «Шанс»место: ул. Ленинградская,  д. 6, (3-й подъезд) Время: вторник, четверг – 18.30 ДО — 2012
ДР  — 2012
г. Златоуст (Челябинская обл.) группа «Радуга»место: пр. Гагарина, 3 мкр-н, д. 23, каб. 3 Время: среда – 18.00 ДО — 2013
ДР  — 2017
г. Знаменск (Астраханская обл.) группа «Семь-Я»место: улица Мира, д. 8 Время: понедельник, среда, пятница,  —  19.00 ДО — 2013
ДР  — 2013
г. Иваново группа «Сегодня»место:  ул. Советская, д. 47 Время: вторник – 17.30ДО — 2007 ДР  — 2016
г. Ижевск (Удмуртия) группа «Родник»место: ул. 40-й км., д. 29 Время: понедельник, пятница –18.30 ДО — 1994
ДР  — 2016
г. Иркутск группа «Вера, Надежда, Любовь»место: ул. Грибоедова, д. 110 (Католический собор) Время: понедельник – 18.00 ДО — 1998
ДР  — 2016
г. Иркутск группа «Звезда»место: бульвар Постышева, д. 5 Время: четверг – 18.30 ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Иркутск группа «Радуга»место: ул. Академическая, д. 27, павильон 248 Время: суббота – 13.00 ДО — 2013
ДР  — 2015
г. Ишим (Тюменский край) группа «Ступени»место: ул. Комсомольская, д. 26 Время: воскресенье – 17.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
п.г. т. Каа-Хем(Кызылский р-н респ.Тыва)Группа  «Маяк»место: ПГТ Каа-Хем, ул. Зеленая, д. 8 Время: воскресенье — 14.30 ДО — 2011
ДР  — 2012
г. Казань (Татарстан) группа «Помощь рядом»место: ул. С. Халтурина, д. 16 СКЦ «Роза ветров» Время: вторник – 18.30 ДО — 2005
ДР  — 2012
г. Калининград группа «Семья и зависимость»место: Калининградская областная научная библиотека, проспект Мира, д. 9/11 Время: вторник – 18.30 ДО — 2008
ДР  — 2016
г. Калуга
группа «Возрождение»
место: ул. Поле Свободы, д.  127 А. Католический Храм
Время:   вторник – 18.30
ДО — 1996
ДР  — 2015
г. Калуга
группа «Полет»
место: ул. Воскресенская  д. 25/2,
в помещении церкви Георгия Победоносца «за лавками»
Время:   воскресенье – 12.30
ДО — 2014
ДР  — 2015
г. Каменск-Уральский (Свердловской обл.)
группа «Берег»
место:  Пушкина, д.  2 А
Время:   понедельник – 18.00
ДО — 1998
ДР  — 2014
г. Качканар (Свердловская обл.)
группа «Луч»
место: ул. 4-й микрорайон, д. 22,  оф. 49
Время: вторник – 17.30
ДО — 2015
ДР  — 2015
г. Кемерово
Интергруппа
место: пр-т Ленинградский, д. 21 (наркологический кабинет)
Время: ДРпоследнее воскресенье каждого месяца – 16.00
Информационный телефон групп Ал-Анона г. Кемерово: 8-951-605-08-20
e-mail:  HYPERLINK «mailto:al-anon.kem@yandex.ru» al-anon.kem@yandex.ru
ДО — 2014
ДР  — 2017
г. Кемерово группа «Путеводная звезда»место: ул. Черняховского, д. 2 Б Время: вторник – 19.00 ДО — 2009
ДР  — 2017
г. Кемерово группа «Солнышко»место: пр-т Ленинградский, д. 21, наркологический кабинет Время: четверг – 19.00 ДО — 2005
ДР  — 2017
г. Киров группа «Надежда»место: ул. Преображенская, д. 74,Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Время: среда – 18.00 ДО — 1993
ДР  — 2016
г. Кисловодск группа «Доверие»место: ведется поиск помещения Время: предварительно созвониться 8-928-929-44-85 ДО — 2006
ДР  — 2012
г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
группа «Озарение»
место: пр. Мира, д. 65, ауд. 11
Время: понедельник, четверг – 19.30
суббота – 10.00
ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Кострома группа «Ал-Анон Кострома»место: ул. Козуева, д. 3/46 Время: четверг – 19.00, воскресенье – 17.00 ДО — 2011
ДР  — 2016
г. Копейск (Челябинская обл.) группа «Преображение»место: ул. Энергетиков, д. 9/1 (Храм покрова Пресвятой Богородицы) Время: четверг – 18.30ДО — 2016
ДР  — 2016г. Краснодар Интергруппа место: ул. Тюляева, д. 16 Время: второе воскресенье месяца – 14.00ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Краснодар группа «Взаимодействие»место: ул. Темрюкская, д. 137 Время: воскресенье – 17.00 ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Краснодар группа «Возрождение»место: ул. Тюляева, д. 16 Время: воскресенье – 12.00 ДО — 2014
ДР  — 2015
г. Краснодар группа «Начни с себя»место: ул. КИМ, д. 176 Время: среда – 18.00 ДО — 2008                                                    ДР  — 2014
г. Краснодар группа «Рождественская»место: мкр. Юбилейный, Рождественская набережная, 1 Время: четверг– 18.00, суббота – 15.00 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Кременки (Калужская обл.), группа «Надежда»место: ул. Дашковой, д. 12, подвал между 4-м и 5-м подъездами Время: суббота – 17.30 ДО — 2006
ДР  — 2016
г. Кропоткин (Краснодарский край) группа «Фиалка»место:  ул. Коммунистическая, д. 95 Время:   вторник — 18.00 ДО — 2005
ДР  — 2016
Крымская интергруппаг.г. Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Керчи ДО — 2013
ДР  — 2014
г. Кунгур (Пермский край) группа «Тропа»место: ул. Карла Маркса, д. 16 Время: четверг – 18.00 ДО — 2014
ДР  — 2016
г. Курган группа «Улыбка»место: ул. Кирова, д. 108, КРОО «Новая жизнь» Время: суббота – 18.00 ДО — 1996
ДР  — 2014
г. Липецк группа «Дар»место: ул. Октябрьская, д. 73, 1 подъезд (код/дом. 16) Время: четверг – 19.00 ДО — 2014
ДР  — 2015
г. Луга (Ленинградская область) группа «Подснежник»место: пр. Кирова, д. 75, ГДК в Центральной библиотеке Время: суббота – 15.00 ДО — 2011
ДР  — 2017
г. Магадан группа «Надежда»место:  ул. Пролетарская, д. 38, офис «Отчий дом» Время: понедельник – 18.30 ДО — 1995
ДР  — 2012
г. Магнитогорск (Челябинская обл.) группа «Возрождение»место: ул. Труда, д. 12 Время: суббота – 17.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Магнитогорск группа «Доверие»место: ул. Галиуллина, д. 1 Время: вторник – 16.30 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Магнитогорск группа «Лада»место: ул. Полевая, д. 3 (Школа творчества детей)
Время: среда – 18.00
ДО — 2014
ДР  — 2016
г. Магнитогорск группа «НоваЯ»место: ул. Галиуллина, д. 1, (справа с торца) Время: среда – 17.00, суббота – 18.00 группа временно закрыта ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Магнитогорск группа «Стимул»место: ул. Чапаева, д. 7/2 Время: вторник, четверг, суббота —  19.00 ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Майкоп (Адыгея) группа «Надежда»место: ул. Госпитальная, д. 327 Время: вторник – 18.00, четверг – 17.30 ДО — 2013
ДР  — 2015
г. Миасс (Челябинской обл.), группа «Свеча»место: ул. 8 Июля, д. 21, «Психологическая служба», каб. 8 Время: понедельник —  18.30 ДО — 2013
ДР  — 2013
г. Минеральные воды (Ставропольский край) группа «Исцеление любовью»место: ул. Пушкина, д. 55, район жд. вокзала Время: среда – 17.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Минеральные воды (Ставропольский Край) группа «Мужество меняться»место: ул. Свободы, д. 95 Время: среда, воскресение – 17.00 ДО — 2004
ДР  — 2017
г. Москва группа «Алые паруса»место: м. «Бульвар Дмитрия Донского»ул. Грина, д. 3/1, корп. 2, «Отделение неотложной наркологии»ГБУЗ МНПЦ Наркологии филиал № 9 ДЗМ. Филиал 2
Время:   понедельник – 19.00
ДО — 2006
ДР  — 2016
г. Москва группа «Берег Надежды»место: м. «Полежаевская», ул. Куусинена, д. 43, к. 2. В здании филиала наркологического диспансера №11; 2-й этаж, каб. №202.1-й вагон из центра, из стеклянных дверей направо, ещё раз направо. Далее прямо до светофора, затем направо в угловой дом. Дверь под козырьком. На ней наклеена табличка с жёлтым кругом. Время: понедельник – 18.15 ДО — 2014
ДР  — 2017
г. Москва группа «Вера»место: м. Таганская (к), Б. Факельный пер. д. 3, стр. 2 Время: воскресенье 16-00 ДО — 2010
ДР  — 2016
г. Москва
группа «Вместе мы справимся»место: м. «Медведково»,Студёный проезд, д. 4, корп. 2, помещение ЦСО «Северное Медведково» Время: понедельник – 18.00
ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Москва группа «Волжская»место:  м. «Волжская», «Текстильщики»,7-я ул. Текстильщиков, д. 7, корп. 4. ЦСО Время: среда, четверг – 18.00; суббота —  11.30суббота – собрание для новичков ДО — 2011
ДР  — 2016
г. Москва группа «Воскресенье в Столешниках»место: м. «Пушкинская»,Столешников пер., д. 2 (Храм Косьмы и Дамиана) Время:   воскресенье – 19.00 ДО — 1994
ДР  — 2016
г. Москва группа «В Кузьминках»место: м. «Текстильщики»ул. Чистова,  д. 3, МНПЦ наркологии, через проходную налево, под 2, подвал Время:   понедельник – 18.30 ДО — 1997
ДР  — 2015
г. Москва группа «Двенадцать месяцев»место: м. «Пушкинская»,Столешников переулок, дом 2, храм Косьмы и Дамиана в Шубине, комната кормления (в служебном помещении, напротив свечой лавки) Время: воскресенье – 17.00, вторник – 14.00 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Москва группа «Ковчег»место: м. «Полежаевская»,ул.  Куусинена, д. 4, корп. 3, Н/Д 11, 2-ой этаж, Храм Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» Время: вторник – 18.15 ДО — 2014
ДР — 2014
г. Москва группа «Красносельская» место: м. «Красносельская», ул. Нижняя Красносельская, д. 12.  Храм Покрова Пресвятой Богородицы, дом клира, 1-ый этаж Время:   вторник – 18.30 ДО — 2006
ДР  — 2017
г. Москва группа «Московские начинающие»место: ул. Тайнинская, д. 8 Время:   суббота – 16.00 ДО — 1989
ДР  — 2017
г. Москва группа «На Тульской»место: м. «Тульская», 3-й Павловский переулок д. 14 в здании детской библиотеки № 125.Проезд: м. «Тульская», «Павелецкая» на любом трамвае до остановки «завод Владимира Ильича»,  д. 13, Воскресная школа, 2-ой этаж, правый класс. Время: четверг – 18.00 ДО — 2011
ДР  — 2016
г. Москва группа «Обыкновенное Чудо»место: м. «Тульская», ул. Даниловский Вал, д. 22,  2-ой этаж Время: суббота – 12.00 ДО — 2015
ДР  — 2016
Москва,г. Зеленоградгруппа: «Озарение»место: корп. 814, 7 этаж, дверь справа Время: воскресенье – 17.00 ДО — 2015
ДР —  2015
Москва группа «Очаково»место: ул. Наташи Ковшовой, д. 29, в помещении ЦСО (Центр социального обеспечения), 3-й подъезд со двора, нежилой (между 3 и 4 жилыми).Проезд: авт. № 699, 329 до ост. «Школа № 816», 5 минут пешком мимо магазина «Пятерочка» до ул. Н.Ковшовой, д. 29, вход со двора. Или авт. № 630, 226 до станции «Очаково», далее налево между магазинами «Верный» и «Пятерочка» 7 минут пешком до ул. Н. Ковшовой, д. 29, вход в арку, направо. От Киевского вокзала, электричка до станции «Очаково», выход по указателю на ул. Н.Ковшовой, направо, или м. «Кунцевская» авт. № 11 до станции «Очаково»,  переход, по указателю на ул. Н. Ковшовой, направо 7 минут пешком до ул. Н. Ковшовой, 29, вход в арку направо.
Время: пятница – 14.00
В праздничные дни группа не работает
ДО — 2016
ДР  — 2017
г. Москва группа «Парус»место: м. «Академическая», ул. Шверника, д. 10 А, комн. 8, Наркологический диспансер №7
Время: вторник – 16.00,  пятница – 09.00
ДО — 2000
ДР  — 2016
г. Москва группа «Подарок»место: м. «Академическая», ул. Шверника, д. 10 А, НД № 7, комн. 8 Время: пятница – 18.00 ДО — 1998
ДР  — 2016
г. Москва группа «Просвет»место: м. «Академическая», последний вагон из центра — направо. Ул. Шверника,д. 10 А, комната 8. Наркологический диспансер №7
Время: вторник – 16.00
место: МО г. Люберцы, ул. Урицкого, д. 1 в здании крестильного храма(1 этажное строение) на территории Троицкого Храма. 10 минут отм. «Выхино» на автобусе (маршрутке) №501,772. От ж/д ст. Люберцы маршрутки 6,9,18,723 остановка «Троицкий Храм».Встретит Елена 8-915-042-07-31
Время: воскресенье – 18.30
ДО — 2013
ДР  — 2015
г. Москва группа «Путь»место: м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3, код калитки 211К4719, 9 зал. Время: вторник – 20.00(временно закрылась) ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Москва группа «Родник»место: м. «Крылатское», ул. Крылатские Холмы,  владение 12.
Время: воскресенье – 19.00
ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Москва группа «Счастливы вместе»место: ул. Cадовническая, д. 73, стр. 2, в НД №1, 4 эт., комн. 415
Время: понедельник – 18.00, среда – 18.00В праздничные дни группа не работает
ДО — 2014
ДР  — 2016
г. Москва группа «У камина»место: м. «Академическая»,ул. Шверника, д. 10 А,  НД №7, 1-й этаж, комн. 8
Время:   воскресенье – 13.00
ДО — 1991
ДР  — 2016
г. Москва группа «У самовара»место: ул. Большая Якиманка, д. 32, стр. 2, Храм прп. Марона Пустынника Сирийского, в здании церковной лавки Время: понедельник, пятница – 19.00 ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Москва группа «Утро»место: м. «Щелковская» (последний вагон из центра) ул. Константина Федина, д. 2, кор. 1, библиотека № 83
Время: суббота – 12.15
ДО — 2008
ДР  — 2017
г. Москва
группа «Филевский парк»
место:  м. «Филевский парк», ул. Кастанаевская, д. 26, НД №5, комната № 3
Время: четверг — 18.00
кроме праздничных  дней
ДО — 2011
ДР  — 2017
г. Москва группа «Царицы»место: ул. 16-я Парковая, д. 13, НД №8 (фил.), конференц-зал, 2 этаж.
Время: понедельник,  пятница – 18.30
группа не работает в праздничные дни.
ДО — 1991
ДР  — 2016
г. Москва группа «Черемушки»место:  м. «Академическая», ул. Шверника, д. 10
Время: четверг – 18.30
ДО — 1992
ДР  — 2016
г. Москва группа «Я выбираю ЛЮБОВЬ»место: Огородный проезд, д. 21, центр соц. обслуживания «Алексеевский»(филиал «Бутырский»), комн. 15 (желательна сменная обувь или бахилы).м. «Бутырская», 1 вагон из центра, после турникетов в переходе направо, выйти на улицу, пешком прямо по улице 7 минут.
Время: понедельник – 18.00
в праздничные дни не работает
ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Москва группа «Ясень»место: м. «Ясенево», ул. Голубинская, д. 32/2, помещение ОПОП Время: четверг — 19.00 ДО — 2011
ДР  — 2016
Новая Москва, г. Щербинка группа «Елизавета»место: Новая Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 15 Время: пятница – 19.15 ДО — 2012
ДР  — 2016
Московская область,г. Балашиха группа «Пробуждение»место:  ул. Разина, д. 5
Время: среда – 18.00, суббота – 17.00
ДО — 2014
ДР —  2016
Московская область,пгт. Белозерский (Воскресенский р-он) группа «Белое озеро»место: ул. Российская д. 3. Храм «Всех Святых Российских» (трапезная)
Время: среда – 19.00
ДО — 2002
ДР  — 2016
Московская область,п. Вербилки (Талдомский р-н) группа «Надежда»место: ул. Советская, д. 11, поселковый клуб, помещение №26
Время: среда – 19.15, суббота – 13.00
ДО — 2010
ДР  — 2013
Московская область,г. Дубна группа «У свечи»место: ул. Энтузиастов, д. 11, корп. 5, помещение наркодиспансера, вход через крыльцо с обратной стороны дома
Время: среда – 19.00
ДО — 2006
ДР  — 2014
Московская область,п. Ерино (Подольский р-он) группа «Ерино»место: Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Время: воскресенье – 12.30
ДО — 2006
ДР  — 2015
Московская область,г. Жуковский группа «Благая весть»место: ул. Лацкова, д. 7 А, Воскресная школа, 2-й этаж, комната «Большой зал» (над дверью табличка «выход»).Автобусы от м. Котельники (выход посл. вагон направо, потом налево): №424, 478, 441 до ост. «ул. Лацкова». Далее вниз по ул. Лацкова до Храма Арх. Михаила
Время: среда — 19.00
ДО — 2010
ДР  — 2016
Московская область,ст. Ильинская Казанской ж.д. группа «Спасение»место: ул. Московская, д. 30, на территории Храма апостолов Петра и Павла,в одноэтажном  деревянном строении, вторая входная дверь, первая комната слева
Время: суббота – 19.00
ДО — 2006
ДР  — 2016
Московская область, г. Коломна группа «Надежда»место: ул. Леваневского,  д. 36, БФ  «Живые люди»
Время: четверг – 18.30
ДО — 2013
ДР — 2014
Московская область,г. Котельники группа «Родной берег»место: ул. Колхозная, д. 62 А, Казанский храм, 1-й этаж,  кабинет настоятеля,
Время: воскресенье – 15.30
ДО — 2014
ДР  — 2014
Московская область,п. Лесной, Пушкинский р-он группа «Лесная»место: ул. Титова, храм Ильи Пророка, здание колокольни.
Время:   среда – 20.00
ДО — 2015
ДР  — 2016
Московская область,г. Мытищи группа «В добрый путь!»место: Новомытищинский пр-т, д. 6
Время: четверг – 19.00
ДО — 2013
ДР  — 2014
Московская область,г. Мытищи группа «Перловская»место: ул. Трудовая, д. 17/39 НД
Время: вторник – 19.00
ДО — 2001
ДР  — 2014
Московская область,  г. Ногинск группа «Весна»место: ул. Краснослободская, д. 2 В. Ногинский центр культуры итворчества « Глухово» 2 этаж, каб. 19
Время: суббота – 12.00
ДО — 2010
ДР  — 2013
Московская область,г. Ногинск группа «Гармония»место: ул. Рабочая, д. 16 А. Богоявленский СоборПроезд: От ЖД вокзала или Автовокзала по ул. Патриаршей, по направлению к центру города, до пересечения с ул. Рабочей, повернуть налево. Слева от Собора, Трапезная для малоимущих.
Время: среда — 18.30
ДО — 2016
ДР  — 2017
Московская область,дер. Ново-Дрожжино (Ленинский р-он) группа «Бутовский родник»место: ул. Юбилейная, д.1, 1 этаж Время: суббота – 16.00 ДО — 2007
ДР  — 2017
Московская область,
г. Подольск группа «Воскресение» место: ул. Красная, д.24. Храм Воскресения Христова
Время: понедельник – 18.30
ДО — 2010
ДР  — 2017
Московская область, г. Подольск группа «Пересвет»
место: ст. Силикатная, ул. Почтовая, д. 2 А, Храм новомуч. Александра
Время: вторник – 18.30
ДР  — 2017
ДО — 2008
Московская область,
г. Раменское
группа «Добрая Весть» место: ул. Коммунистическая, д. 35 А, Храм Святой Матроны (помещение воскресной школы)
Время: четверг – 19.00
ДО — 2016
ДР  — 2016
Московская область,
г. Сергиев Посад группа «Надежда»
место:  ул. Валовая, д. 21, подъезд № 4, цокольный этаж.
Время: вторник, четверг – 19.00
ДО — 2012
ДР  — 2017
Московская область, ст. Силикатная (Подольский р-н) группа «Пересвет»место: ул. Почтовая, д. 2 А. Храм нвмч. Александра Подольского Время: вторник – 18.30 ДО — 2008
ДР  — 2015
Московская область, г. Ступино группа «Парадиз»место: ул. Первомайская, д. 37 (вход с торца  здания в подвал, бывший магазин«Фея») Время: понедельник, среда – 18.00 ДО — 2007
ДР  — 2014
Московская область г. Талдом группа «Душа»                                                                               место: Храм Архистратига Михаила, 1 этаж  Воскресной школы Время: среда – 19.15, суббота – 13.00 ДО — 2011
ДР  — 2017
Московская область
г. Чехов группа «Виктория» место: мкр. Губернский, ул. Земская, д. 10,
Время: четверг- 19.00
Временно закрыта
ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Нальчик (КБР) группа «Душевный покой»место: ул.Тургенева, 4, РНД, актовый зал Время: суббота – 11.00 ДО — 1998
ДР  — 2015
г. Набережные  Челны (Татарстан) группа «Надежда»место: ул. Ак. Рубаненко, д. 4 (1/06, 4 под., каб. 466) Время: среда – 18.00, воскресенье – 10.00 ДО — 2012
ДР  — 2017
г. Нефтекамск (Бошкортостан)группа: «Спасение»место: ул. Трактовая, д. 13 А. Собор Святых апостолов Петра и Павла Время: вторник – 19.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Нижнекамск (Татарстан) группа «Сегодня»место: ул. Студенческая, д. 31, реабилитационные центр Время: понедельник, среда – 17.45 ДО — 2011
ДР  — 2012
г. Нижний Новгород группа «Вера»место: ул. Шевченко, д. 1 А Время: воскресенье — 13.00 ДО — 2009
ДР  — 2017
г. Нижний Новгород, группа «Вера. Надежда. Любовь»место: ул. Сергиевская, д. 25 А, Храм Сергия Радонежского
Время: четверг – 18.00
ДО — 2009
ДР  — 2016
г. Нижний Новгород группа «Надежда»место:  ул. Шевченко, д. 1 Б Время: четверг – 17.30 ДО — 1995
ДР  — 2016
г. Нижний Новгород,
группа «Спасение»
место: Сормовский р-он, ул. Щербакова, д. 2 А (Воскресная школа при Спасо- Преображенском храме)
Время: пятница – 19.00
ДО — 2012
ДР  — 2013
г. Нижний Тагил, группа «Островок надежды»место: ул. Пархоменко, д. 38 Время: вторник – 18.00 ДО — 2009
ДР  — 2012
г. Новоалтайск, группа «Вера»место: ул. Завода «Правда», д. 1 Время: воскресенье – 12.00 ДО — 2013
ДР  — 2013
г. Новокузнецк
группа «Радуга»место: пр-т Строителей, д. 84, к. А, оф. 18 Время: вторник, четверг – 18.30
ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Новоржев (Псковская обл) группа «Вера, Надежда, Любовь»место: ул. Восточная, д. 7 Время: вторник – 17.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Новороссийск (Краснодарский край) группа «Путь к себе»место: ул. Анапское шоссе, д. 15, корп. 2, каб. 408 Время: суббота – 12.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Новосибирск Интергруппа место: ул. Вокзальная магистраль, д. 2, ком. 2
Время: первая суббота квартала – 14.00
ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Новосибирск группа «Беловежская»место: ул. Беловежская,  д. 7 Время:   понедельник – 18.15 ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Новосибирск группа «Виктория»место: ул. Новоморская, д. 12 (Ресурсный цент) Время: среда – 18.30 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Новосибирск группа «Жемчужина»место: ул. Демакова, д. 6 А, клуб «Эврика» Время: среда – 18.30 ДО — 1996
ДР  — 2016
г. Новосибирск группа «Источник»место: ул. Октябрьская д. 42, 6-й этаж,помещение фонда реабилитации «Возрождение» Время: четверг – 18.30 ДО — 2014
ДР  — 2015
г. Новосибирск группа «Надежда»место: ул. Вокзальная магистраль, д. 2, каб. 2 Время: вторник – 18.30 ДО — 1993
ДР  — 2015
г. Нягань, Тюменская область группа «Равновесие»место: 1 мкр, д. 29 Б, кв. 59 Время: суббота – 14.00 ДО — 2013
ДР  — 2014
г. Омск Районный комитет Ал-Анона г. Омскаместо: 10 лет Октября, д. 107
Время: первый и третий вторник месяца – 18.30 e-mail: al-anonomska@yandex.ru
ДО — 2016
ДР  — 2017
г. Омск
группа «А-Сознание»                                                                         место: пр. Королева, д. 1, ДК «Химик» Время: суббота-9.00
ДО — 2016
ДР  — 2017
г. Омск группа «Вера»место: ул. 10 лет Октября, д. 107 Время: понедельник — 18.30-20.00 ДО — 2011
ДР  — 2017
г. Омск группа «Маргаритки»место: ул. Звездова, д. 62/1, центр «Каритас» Время: вторник – 18.00 ДО — 2005
ДР  — 2012
г. Омск, группа «Надежда»                                                                                                                                                                                               место: ул. Кирова, д. 6 Время: воскресенье — 15.00 Информационный телефон групп Ал-Анона г. Омска   (8-3812) 502-332e-mail: al-anonomska@yandex.ru ДО — 1998
ДР  — 2016
г. Омск группа «Радость»
место: ул. Новороссийская, д. 5 Время: четверг — 18.00
ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Омск группа «Тропинка…»место: ул. Хлебная, д. 17 А Время: среда – 18.00, воскресенье —  11.00 ДО — 2017
ДР  — 2017
г. Оренбург группа «Доверие»место: ул. Расковой, д. 67 Время: четверг – 18.45 ДО — 2016
ДР  — 2017
г. Оренбург группа «Надежда»место: ул. Театральная 17 к. 121 Время: понедельник – 18.30 ДО — 2012
ДР  — 2016
Оренбургская обл.г. Орск группа «Aster»место: ул. Нефтяников, д. 1 Г. Римско-католическая церковь Время: вторник 19.15 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Остров (Псковская обл)группа: «Надежда»место: ул. Островских молодогвардейцев, д.1 Время: вторник 18.00-19.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Павловск (Алтайский край) группа «Берегиня»место: ул. Полушкина, д. 2 А Время: воскресенье- 12.00 ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Пенза группа «Свеча» место:    ул. Кирова, д. 18 Б Время: понедельник, воскресенье – 18.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Пермь группа «Рассвет»место: ул. Монастырская, 95 Б. каб.16 (КНД) Время: понедельник – 18.00 ДО — 2006
ДР  — 2017
Первоуральск (Свердловская обл.) группа «Родник»место: ул. Ватутина, д. 43 Время: воскресенье – 13.00 ДО — 2012
ДР  — 2015
г. Петрозаводск группа «Найди себя»место: ул. Чернышевского, д. 24 Время: понедельник – 19.30, четверг – 19.00 ДО — 2011
ДР  — 2015
г. Петрозаводск группа «Незабудка»место: ул. Репникова,  д. 9 Время: среда – 19.00 ДО — 1992
ДР  — 2015
г. Петропавловск-Камчатский группа «Шаги»место: ул. 50 лет Октября, д.2, Краевой наркологический диспансер, 2эт.,(акт.зал) Время: четверг – 19.00, воскресенье – 17.00 ДО — 2015
ДР —  2016
г. Первоуральск (Свердловская обл.) группа «Родник»место: ул. Ватутина, д. 43 Время: воскресенье – 13.00 ДО — 2012
ДР  — 2015
г. Псков группа «Родник»место: ул. Советская, д. 18, Церковь Архангелов Михаила и Гавриила Время: среда – 18.00 ДО — 2002
ДР  — 2016
г. Пушкин (Санкт- Петербургская обл.) группа «Гармония»место: ул. Церковная, д. 30,  цокольный этаж Время: четверг – 19.00 ДО — 1998
ДР  — 2015
г. Пятигорск группа «Путь домой»место: ул. Московская, д. 51, ауд. 112 Время: суббота – 11.00 ДО — 2004
ДР  — 2015
г. Ржев (Тверская обл.) группа «Ржев»место: Осташковское шоссе, стр. 1 (склад № 9) Время: воскресенье – 16.00 ДО — 2017
ДР  — 2017
г. Ростов-на-Дону группа «Воскресение»место: ул. Темерницкая, д. 78 , в помещении Фонда по работе с наркозависимыми «Спарта»
Время: воскресенье – 10.45
ДО — 1990
ДР  — 2015
г. Рубцовск (Алтайский край) группа «Свобода»место: ул. Советская, д. 9 Время: четверг – 18.00 ДО — 2010
ДР  — 2015
г. Самара группа «Надежда»место: Волжский пр., д. 47, Центр «Семья» Время: воскресенье – 17.00 ДО — 2010
ДР  — 2013
г. Самара группа «Помощь»место: ул. Осипенко, д. 32 А, Центр «Поиск» Время: суббота – 17.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Самара группа: «Сова»место: ул. Каменогорская, д. 6, МРЦ Ковчег Время: среда — 18.30 группа временно не работает ДО — 2012
ДР  — 2012
г. Санкт-Петербург Интер-группа Санкт-Петебурга и Л.О.Место: ул. 1-ая Красноармейская, д. 11 (подвал катол. Храма) Время: ДР3 воскресенье каждого месяца – 14.30(в осеннее — зимний период, летом расписание встреч может меняться) ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Санкт-Петербург группа «Золотая рыбка»место: м. «Сенная площадь», ул. Б. Подьяческая, д. 34 Время: понедельник – 20.00 ДО — 1998
ДР  — 2016
г. Санкт-Петербург группа «Колокол»место: ул. Дмитрова, д. 9 (библиотека им. А. Прокофьева) Время: четверг — 18.45 ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Санкт-Петербург группа «Метанойя»место: ул. Миргородская, д. 1 А, (м. «Площадь Восстания», выход к Московскому вокзалу), Феодоровский собор, дом притчи, 2-й этаж, угловая гостиная.
Время: среда – 19.15, суббота – 13.15
ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Санкт-Петербург группа «На Чкаловской»место: ул. Колпинская, д. 27, помещение Реаб. Центра «Пространство Ручей», 1 этаж, вход с ул. Колпинская, первая парадная от угла дома. Время: четверг – 20.15 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Санкт-Петербург группа «Свет»место: ул.1-я Красноармейская, д. 11, подвал католического собора Успения Девы Марии (м. Технологический институт) Время: ДРежедневно, суббота – 18.00, остальные дни – 18.30. ДО — 2000
ДР  — 2014
г. Санкт-Петербург группа «У ручья»место: Гражданский пр., д. 105., к. 1 Время: среда — 18.30 ДО — 2009
ДР  — 2016
г. Санкт-Птербург, г. Колпино
группа «Светлячок»
место: ул. Машиностроителей, д. 10 (домик-подсобка при поликлинике № 95)
Время: суббота – 17.00
ДО — 2016
ДР  — 2017
г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк группа «Надежда»место: Петровская набережная, д. 11 Г. Сестрорецк Время: четверг – 19.00, воскресенье – 18.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Саранск (Мордовия) группа «Вера и Сила»место: ул. Дальняя, дом 4, офис 003 Время: вторник – 18.00 ДО — 2015
ДР  — 2015
г. Саранск (Мордовия)
группа «Свобода»
место: ул. Лесная, д. 2, здание РОРНД
Время: пятница, воскресенье – 18.00
ДО — 2014
ДР  — 2017
г. Саратов группа «Второе дыхание»место: ул. Мичурина/Волжская (здание католической церкви) Время: вторник – 19.00 ДО — 2006
ДР  — 2014
г. Саратов, группа «Гори, свеча!»место: ул. Гоголя, д. 89 Время: понедельник, четверг – 19.00 ДО — 2001
ДР  — 2016
г. Саров  (Нижегородская обл.) группа «Вера»место:  ул. Куйбышева, Молодежный центр Время:   четверг – 19.00 ДО — 1998
ДР  — 2017
г. Севастополь (Крымская обл.) группа «Гармония»место: ул. Коммунистическая, д. 10 А
Время: понедельник – 10.30
место: ул. Н. Музыки, д. 30
Время: среда – 18.00, пятница – 18.30
ДО — 2001
ДР — 2015
г. Северодвинск (Архангельская обл.)
группа «Остров надежды»
место: о. Ягры, ул. Дзержинского, д.11, подвал, со двора
Время: понедельник, пятница – 19.00
ДО — 2015
ДР  — 2017
г. Северодвинск (Архангельская обл.)
группа «Родник»
место: ул. пр. Морской, д. 30, каб. 111
Время: четверг — 18.30,  воскресенье – 16.00
ДО — 2003
ДР  — 2016
г. Сибай (Башкортостан) группа «Надежда»место: ул. Островского, д. 30 Время: вторник, четверг – 19.00, суббота – 16.00 ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Симферополь (Крым) группа «Путь»место: ул. Гоголя, 81/16 Время: суббота – 14.00 ДО — 2007
ДР  — 2016
г. Сочи
группа «Жемчужина»
место: ул. Невская, д. 2 (последний подъезд, 6 этаж)
Время: воскресенье – 14.00
г. Сочи п. Лазаревское (Краснодарский край), группа «Надежда»место: ул. Партизанская, д. 24, цокольный этаж, кабинет 4. Время: четверг, суббота – 16.00 ДО — 2011
ДР  — 2012
г. Сочи, п. Лазаревское (Краснодарский край) группа «Любовь»место: ул. Партизанская, д. 24, цокольный этаж, кабинет 4. Время: среда – 15.00 ДО — 2013
ДР  — 2013
г. Ставрополь группа «Мозаика»место: ул. Вокзальная, д. 12 Время: среда – 19.00, воскресенье – 16.00 ДО — 2009
ДР  — 2016
г. Ставрополь
группа «Вереница»
место: ул. Морозова, д. 50 (Российско-немецкий дом)
Время: суббота – 10. 00
ДО — 2014
ДР  — 2017
г. Ставрополь (Ставропольский край)
группа «Крокус»
место: ул. Ломоносова, д. 113
Время: четверг – 18.30
ДО — 2016
ДР  — 2017
г. Стерлитамак (Башкортостан)
группа «Подснежник»
место: ул. Халтурина, д. 119
Время: понедельник, четверг – 19.00
ДО — 2010
ДР  — 2016
г. Стерлитамак (Башкортостан) группа «Огонек»место: ул. Гоголя, д. 2, офис 36 Время: понедельник, пятница – 19.00 ДО — 2015
ДР  — 2017
г. Стерлитамак (Башкортостан) группа «Интергруппа»место: ул. Гоголя, д. 2, офис 36 Время: ДР4-й вторник каждого месяца – 19.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО-ЮГРА группа «Свет жизни»место: проспект Набережный, д. 12/1, кв. 36 Время: среда, суббота – 20.00 ДО — 2011
ДР  — 2012
г. Сургут, Тюменская обл., группа «Моя гармония»место: ул. Лермонтова, д. 7/1, вход с торца Время: четверг – 19.00,  суббота – 17.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Сыктывкар (Республика Коми) группа «Радуга»место:  ул. Пущкина, д. 80 Время:   понедельник – 19.00 ДО — 2004
ДР  — 2016
г. Сыктывкар (Республика Коми)
группа «Радость»
место: ул. Интернациональная, д. 152, оф. 212
Время:   среда -18.30, суббота – 17.30
ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Сыктывкар (Республика Коми),
группа «Гармония»
место: ул. Коммунистическая, д. 44 А офисная сторона, 3-й подъезд, правая дверь,
помещение Апостольской Церкви.
Время: четверг – 19.00
ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Сыктывкар (Республика Коми), группа «Эжва»место: ул. Мира, д. 19 Время: среда – 19.00 ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Таганрог (Ростовская обл.),
группа «Возрождение»
место: рынок Радуга, магазин Орхидея
Время: воскресение – 11.00
ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Таганрог (Ростовская обл.), группа «Феникс»место: ул. Фрунзе, д. 54 Время: суббота – 10.30 ДО — 2015
ДР  —  2015
г. Тамбов группа «Начни с себя»место: ул. Советская, д. 90 Время: среда – 18.00 ДО — 1994
ДР  — 2017
г. Тверь (Тверская обл) группа «Радость»место: ул. Королева, д. 5, кор. 1 Время: среда- 19.00, воскресенье – 16.00 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Тверь (Тверская обл) группа «Счастье»место: пер. Перекопский,  д. 13 Время: понедельник, четверг- 18.00 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Тольятти (Самарская область) группа «Родник»место: Автозаводский р-он, б-р Орджоникидзе, д. 16 Время: четверг – 18.30 ДО — 1994
ДР  — 2016
г. Тольятти (Самарская область) группа «Светлячок»место: Автостроителей, д. 63, офис 506 Время: понедельник 19-00 ДО -2014
ДР — 2016
г. Томск группа «Родник»
место: пр. Фрунзе, д. 109, оф. 315 Время: вторник –  19.00
ДО — 2005
ДР  — 2013
г. Томск группа «Надежда»место: ул. Карла Маркса, д. 83 Время: среда – 19.00 ДО — 2009
ДР  — 2013
г. Тула группа «Надежда»место: ул. Каминского,  д. 47 Время: среда – 19.00, воскресенье – 16.00 ДО — 2012
ДР  — 2017
г. Тюмень
группа «Академия»
место: ул. Ямская, д. 4
Время: пятница – 18.30
ДО — 2017
ДР  — 2017
г. Тюмень
группа «Надежда»
место: ул. Ямская, д. 4
Время: четверг – 18.30
ДО — 2013
ДР  — 2013
г. Узловая (Тульская обл.) группа «Феникс»место: ул. Заводская,  д. 6 Время: вторник – 18.30 ДО —  2015
ДР  —  2015
г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) группа «Виктория»место: пр. Строителей, д. 3, Католический храм Время: воскресенье — 13.00место: ул. Октябрьская 21-22 (здание  лютеранской церкви) Время: четверг – 19.00 ДО — 2006
ДР  — 2012
г. Ульяновск
группа «Колибри»
место: ул. Жлезной Дивизии, д. 22. Церковь «Кирха»
Время: пятница – 19.00
ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Уфа (Башкирия) группа «Возрождение»место: ул.  50 лет СССР, д. 43Республиканский наркологический диспансер № 1, конференц-зал Время: понедельник – 19.00 кроме праздничных дней ДО —  2005
ДР  —  2016
г. Уфа (Башкирия) группа «Завет»место: ул. Гагарина  д. 37/1,  (ЖЭУ 68 актовый зал) Время: среда – 19.00 ДО — 2014
ДР  — 2015
г. Уфа (Башкирия) группа «Маяк»место: ул. 50 лет Октября, д. 6/8 «Собор русских Башкортостана» Время: четверг – 19.00 ДО — 2011
ДР  — 2015
г. Феодосия (Республика Крым)
группа «Источник»
место: временный
Время: временное
ДО — 2012
ДР  — 2015
г. Хабаровск группа «Огонек»место: Вологодская,  д. 28 А Время: воскресенье – 14.00 ДО — 2012
ДР  — 2015
г. ХабаровскОкружной комитет Ал-Анон/Алатина  Дальневосточного Федерального Округаместо: скайп- группа «Окружной комитет Ал-Анон/Алатина  ДФО Время: ДРкаждая 3-я пятница месяца в 21.00 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Хабаровск группа «Радуга»место: ул. Серышева, д. 33, аудитория 56 Время: среда — 18.30, суббота — 13.00 ДО — 2006
ДР  — 2016
г. Хабаровск группа «Рассвет»место: ул. Первомайская, д. 25, Молодежный медико – социальный центр «Контакт» Время: понедельник – 18.30 ДО — 2010
ДР  — 2014
г. Чайковский (Пермская обл.) группа «София»место: ул. Ленина, д. 46 (вход с торца) Время: понедельник, среда, суббота – 20.00 ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Чебоксары (Чувашия) группа «Начало»место: пр. М. Горького, д. 28, общежитие Время: среда – 18.00 ДО — 2014
ДР  — 2014
г. Челябинск
группа  «Интер группа г. Челябинска»
место: ул. Свердловский пр-т, д.7, благотворительный фонд « Свобода»
Время: ДР3-е воскресенье каждого месяца – 14.30
Единый информационный телефон Ал-Анона г. Челябинска: 8-908-058-23-33
ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Челябинск
группа «Весна»
место: ул. Российская , 220 «Компас»
Время: пятница  – 18.00
ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Челябинск
группа  «Доверие»
место: ул. Свердловский пр., д. 7 (вход — Благотворительный фонд «Свобода»)
Время: воскресенье – 17.00
ДО — 2010
ДР  — 2017
г. Челябинск
группа «Надежда»
место: пр. Ленина,  д. 8, ДК ЧТЗ, эт. 2, к. 34
Время: четверг  – 18.30
ДО — 1996
ДР  — 2016
г. Челябинск группа  «Путеводная звезда»место: Свердловский проспект, д. 7 Время: среда – 18.30, суббота – 11.00 ДО — 2014
ДР  — 2016
г. Челябинск группа «Рассвет»место: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16 А (на территории храма) Время: вторник, пятница – 18.30 ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Челябинск                                                                             группа «София»
место: ул. 5-я Электровозная, д. 5
Время: суббота  – 11.00
ДО — 2007
ДР  — 2016
г. Череповец (Вологодская обл.) группа «Возрождение»место:  ул. Данилова, д. 30, к. 2 Время:   воскресенье – 16.30 ДО — 2006
ДР  — 2015
г. Чита (Забайкальский край)
группа «Возрождение»
место: ул. Курнатовского, д. 7
Время: воскресенье – 12.00
ДО — 2016
ДР  — 2016г. Чита (Забайкальский край)
группа «Новый путь»
место: ул. Мостовая, д. 1
Время: суббота – 10.00
ДО — 2016
ДР  — 2016
г. Чита (Забайкальский край)
группа «Радуга»
место: мкр. Северный, д. 22. Центр по  проблемам зависимого поведения
«12 Шагов»
Время: суббота – 12.30
ДО — 2012
ДР  — 2012
г. Энгельс (Саратовская область) группа «Родник»место: ул. Маяковского, д. 4, оф. 206 Время: вторник – 18.30 ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Южно-Сахалинск,
группа «Равновесие»                                                                      место:  проспект Победы, д. 26 Б
Время: пятница – 18.30
ДО — 2006
ДР  — 2014
г. Якутск (Республика Саха, Якутия) группа «Преображение»место: ул. Октябрьская, д. 31, Воскресная школа Никольского Храма Время: среда – 16.00 ДО — 2009
ДР  — 2013
г. Якутск (Республика Саха, Якутия) группа «Выход есть»место: ул.Курашова, д.34 (в здании  молодежного центра) Время: вторник, четверг – 19.00 ДО — 2013
ДР  — 2014
г. Ярославль группа «Путь к себе»место: ул. Кудрявцева, д. 10,  наркологическая поликлиника,  каб. 4 Время: суббота – 11.30 ДО — 2010
ДР  — 2016
Группы Алатин
г. Барнаул группа Алатин «Вера»место: ул. Островского, д. 26 А,Территориальный центр социальной  помощисемье и детям Ленинского  района Время: вторник – 18.00-20.00 ДО — 2013
ДР  — 2016
г. Екатеринбург (Свердловская обл.) группа Алатин «Рубин»место:  ул. Шварца, д. 14 Б
Время:   воскресенье – 14.00
ДО — 2014
ДР  — 2016
г. Иркутск группа Алатин «Шаг за шагом»ул. Байкальская, д. 206, оф. 412
Время: воскресенье – 13.00
ДО — 2012
ДР  — 2016
г. Курган группа Алатин «Солнышко»место: ул. Кирова, д. 108 Время: суббота – 16.00 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Майкоп (Республика Адыгея) группа Алатин «Счастье»место: 7-й переулок, д. 1, Храм Георгия Победоносца Время: воскресение – 13.00 ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Москва
группа Алатин «Луч кометы»
место: м. «Тверская», «Пушкинская», «Охотный ряд»
Столешников переулок, д. 2, Храм Косьмы и Димиана. Новое здание (вход через храм), 2 этаж, комната 215 (на двери написано «Воскресная школа»).
Для новичков: попросите охранников в храме объяснить, куда идти.
Время: воскресенье – 19.00-20.00
ДО — 2015
ДР  — 2017
Московская область,ст. Ильинская (Казанской ж/д), группа Алатин «Радость»
место: ул. Московская, д. 30, (на территории Храма апостолов Петра и Павла)
в одноэтажном деревянном строении, вторая входная дверь, перваякомната слева
Время: среда – 18.30
ДО — 2015
ДР  — 2017
г. Омск группа Алатин «Счастье»место: ул. Кирова, д.6 (библиотека) Время:   воскресенье- 13.00Информационный телефон групп Ал-Анона г. Омска   (8-3812) 502-332e-mail: al-anonomska@yandex.ru ДО — 2015
ДР  — 2016
г. Хабаровск группа Алатин «Дружба»место: ул. Постышева, д. 8 актовый зал (Хабаровский центр социальной помощи семье и детям) Время: суббота – 16.30 ДО — 2013
ДР  — 2014

Об изменениях в собраниях  групп можно узнать

или сообщить по контактному телефону

Полезные ресурсы

Союз матерей против наркомании и алкоголизма

Всемирная организация здравохранения

Министерство Здраохранения РФ

Сообщество анонимные наркоманы



All right recerved. Все права защищены. Национальная наркологическая помощь. Narkology.info ©